Общество
6
9 352

Депутат гордумы Вологды смогла заработать 40 миллионов за год

Депутаты городской Думы Вологды отчитались о доходах за минувший год. На сайте учреждения опубликованы официальные данные. Жители могут узнать, сколько заработали "слуги народа", а также какое имущество находится в их собственности.

Больше всех сумела заработать Алла Климова. Почти 40 миллионов рублей составляет ее официальная сумма доходов. В собственности указаны 3 квартиры, 10 помещений, отнесенных к нежилым, 4 участка земли, а также автомобиль немецкой марки. Второе место у Михаила Тихомирова. Его доход составил около 35 миллионов. На третьем месте - Константин Шепель и его "скромные" 16 миллионов.

Меньше всех остальных заработал Михаил Громов. За 2019 год он отразил сумму, которая не превышает 158 тысяч рублей. На втором месте Наталия Анчукова и ее 350 тысяч, на третьем Иван Шамгин и 394 тысячи рублей. 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров