image
Общество
522

Депутат госдумы предложил создать публичные списки предателей родины

Депутат госдумы Виталий Милонов предложил создать публичные списки звезд, покинувших Россию после начала спецоперации на Украине. По мнению политика, это лишит их возможности зарабатывать в РФ.

«К этим людям не нужно принимать меры, к ним необходимо относиться как к трусам и предателям. Этого будет достаточно, чтобы они не имели перспектив работать и что-то делать в нашей стране, — передает слова парламентария издание URA.RU.

Милонов также добавил, что подобные списки станут для беглецов «емким наказанием», так как кроме своей страны они нигде не нужны.

Напомним, что ранее спикер госдумы Вячеслав Володин пояснил, кого следует считать предателями родины.

Главные новости Вологды за неделю
Но удержаться на самом верху рейтинга вологодской лыжнице будет невероятно сложно, впереди две непрофильные для нее гонки
2 501 просмотр
Работа в этом направлении — безусловный приоритет областного правительства
1 606 просмотров
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров