image
Общество
4
2 454

Депутат Госдумы Журова рассказала о пенсионерах, которые умоляют еще поднять пенсионный возраст

Депутат Госдумы Светлана Журова рассказала, что ее знакомые пенсионеры просто умоляют еще поднять пенсионный возраст. Она объясняет это тем, что 65-летние люди продолжают работать и не хотят ее лишиться

 

По словам спортсменки, Олимпийской чемпионки, конькобежки, все эти пенсионеры мечтают работать и работать, до тех пор, пока здоровье позволяет приносить обществу пользу.

 

Депутат Госдумы с 2013 года Журова считает, что резкое недовольство в обществе пенсионной реформой можно объяснить страхом людей «перед неизвестностью». На самом деле, с «мировой тенденцией» ничего не поделаешь, повышение пенсионного возраста «должно случиться в любой стране».

 

Слова Журовой вызвали волну насмешек и резкого возмущения. Бард Владимир Дабужский на ее слова дал свой ответ: «А у меня такое мнение о пенсии продления. Если работы продлим мы деньки, многие пенсы отбросят коньки!».

 

Даже премьер-министр России Дмитрий Медведев признался, что решение о повышении пенсионного возраста стало для него одним из самых трудных в жизни, сообщает news.ru

Комментарии
А
Да, а ещё работающие пенсионеры попросили не платить пенсию тем, кто будучи пенсионером работает.
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров