image
эксклюзив
732

Депутат Коновалов: каюсь, готов ответить по закону за фото с оружием

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов в разговоре с нашим изданием прокомментировал инцидент с фотографией в соцсетях, на которой виден его пистолет. Снимок был опубликован в личном инстаграме политика.

Напомним, что ранее городской портал «Вологда-Поиск» сообщал о факте публикации фотографии оружия без кобуры. Росгвардия также начала проверку.

«Я в данный момент направляюсь в Росгвардию на комиссию по этому инциденту. Каюсь, имел неосторожность сделать такой снимок, но ранее никогда не хвастался оружием, нигде не показывал. При детях даже никогда не доставал, не говоря уже о том, чтобы его применять. Владею данным оружием около 15 лет, все справки и документы на него имеются. Каюсь, готов ответить по закону», - отметил депутат Коновалов.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра