image

Депутат ЗСО Роман Заварин пристраивает маленькую киску в добрые руки вологжан

Об этом сам Роман Юрьевич написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Объяснив, что заметил котенка во время встречи с вологжанами на Новгородской, 23, и не смог пройти мимо – решил помочь:

«Недавно встречался с вологжанами на Новгородской, 23. Оказалось, что на входе уличная кошка родила двух котят. Летом бездомным животным проще: тепло, их подкармливают местные жители. Однако впереди холода, кругом собаки... Мысль о маленьких пушистых комочках засела у меня в голове. С детства люблю всех животных и просто не могу пройти мимо, когда нужна помощь» - пишет депутат, поясняя, что котенок-девочка уже находится на попечении Велеса, она привита и избавлена от всех болезней, которые часто убивают бездомных котяток.

И теперь общими усилиями для безымянной девочки ищут дом: 

«Теперь о самом главном... Крохе нужен дом))) Может кто-то из вас давно мечтает о верном друге?? Посмотрите в эти глаза, устоять просто невозможно))) Спасённые животные особенно привязаны к человеку, это факт. Приезжайте знакомиться с малышкой!!! Имени у неё ещё нет)))»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!


 

 

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра