image

Дети хотят новых аттракционов в парке Ветеранов в Вологде. Губернатор Филимонов может помочь?

Общество
11:54
613 просмотров
Елена Иванова
фото riptonkosti.ru
фото riptonkosti.ru

В январе состоялась презентация благоустройства концепции парка Евковка. В предстоящую среду, 28 февраля, все желающие смогут познакомиться с ее окончательной версией, куда были включены пожелания жителей города. Сергей Воропанов уточнил, что он тоже сделал и отправил свои замечания.

 

Мэр города пригласил всех желающих стать участниками этого важного для благоустройства Вологды мероприятия. Обсуждение пройдет в 18.00 в школе N36.

 

Тем, кто придет в школу, нужно взять с собой паспорт. Остальные по желанию могут присоединиться к встрече в онлайн режиме.

 

В ходе прямого эфира с мэром города вологжане спросили и о том, появятся ли в парке Ветеранов аттракционы? Сергей Воропанов ответил уклончиво – переговоры с потенциальными инвесторами ведутся, но администрации нужно учитывать и свои возможности, имеются ввиду, наверное материальные. 

 

Ну неужели у города на развлечения взрослых и, главное, детей не найдется немного денег? Какой же парк без аттракционов? Ведь глава же региона Георгий Филимонов выделил 4,4 мдлрд рублей! Цена парковых аттракционов в среднем составляет от 2 до 7-8 миллионов рублей.

 

Дети хотят новых аттракционов! Старые аттракционы, все 12 штук, по разрешению администрации Вологды были утилизированы, так как представляли опасность.