Для детей Вологодчины началось "Безопасное лето"

Для юных вологжан началось "Безопасное лето". Именно так называется конкурс социальной рекламы, который стартовал в регионе накануне. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет. Организаторами конкурса выступает Следственное Управление Следственного комитета Вологодской области, а также региональное УМВД России.

Ребятам предложили создать видеоролик, рисунок или же плакат на тему профилактики травматизма детей в период летних каникул. Результаты творчества могут представлять как отдельные авторы, так и коллективы. 

​Работу необходимо принести по адресу: Вологда, 30 каб. 439 или направить по электронной почте: ekosova4@mvd.ru. Победители получат приятные подарки и сюрпризы. Дополнительную информацию можно уточнить по номеру телефона: 57 21 09.

Главные новости Вологды за неделю
«Антирекорд года»: жители Вологодской области потеряли миллиард рублей из-за действий телефонных мошенников
Дистанционные мошенники с начала 2025 года опустошили карманы жителей Вологодской области почти на миллиард рублей, поставив антирекорд по сравнению с прошлым годом, когда эта сумма была накоплена лишь к концу октября.
18-11-2025 2 081 просмотр
Современный молодёжный центр «В точку» открыли в Бабаево
В городе Бабаево на улице Карла Маркса, 41 открылся новый Молодёжный центр «В точку», обещающий стать местом притяжения для активной и творческой молодёжи.
18-11-2025 2 635 просмотров
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров