image
Общество
1
1 147

Днюху Деда Мороза с размахом отметили в Великом Устюге: без масок и социальной дистанции

В Великом Устюге сегодня с размахом отметили день рождения Дедушки Мороза: массовые гуляния, красивая елка, приглашенные звезды – в мероприятиях принимал участие актер из «Реальных пацанов» Владимир Селиванов, концерт, много детей, фейерверков и добрых слов.

Это все прекрасно – всем нужна сказка и разрядка от серьезных коронавирусных будней, но, как говорится, никто не отменял масочный режим и социальную дистанцию, особенно на многочасовом мероприятии на улице, где много детей и много приезжих из других регионов.

Глава района Александр Кузьмин с воодушевлением написал о прошедшем празднике:

«Вот сейчас я начинаю чувствовать предновогоднее настроение. Огни на новогодней красавице зажгли, деревья световые вместе с фигурами установили, добавили иллюминации на городские улицы, а Дедушку Мороза отправили в сказочное путешествие, но он обещал вернуться к Новому году. Так что грустить не будем!»- подытожил Александр Владимирович, и к своим словам добавил множество фотографий и несколько видеороликов.

Надеемся, что волшебство Деда Мороза поможет Вологодчине преодолеть коронавирусные «антирекорды» последних недель.

Фото и видео: Александр Кузьмин/vk.com 

Комментарии
М
Ой, а правда. Что ж мы на улице да без масок!!!!
Главные новости Вологды за неделю
На эту тему выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 комментарий 1 720 просмотров
Эксперты продолжают обсуждать в СМИ и соцсетях введение в школах оценок за поведение. Напомним, что предусматриваются три уровня такой оценки - «образцовое», «допустимое» и «недопустимое»
1 комментарий 1 982 просмотра
В Минэкономразвития подготовили поправки в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации»
1 648 просмотров