Общество
3
706

Добросердечный житель Вологодчины спас от мучительной смерти бродячего пса

Житель Череповца Артем Г. рассказал на своей странице в социальной сети о том, что во время пути на работу по Южному шоссе он заметил ободранного и замерзшего пса, который обреченно брел вдоль трассы:

«…я не смог оставить его на верную смерть и принял решение помочь. Сейчас он находиться у меня на складе, мы его накормили и напоили. Он был без сил и даже толком не мог есть. Думаю, для восстановления сил нужно будет 3-5 дней, потом я его помою, и нужна будет помощь пристроить его», - написал сегодняшний кумир зоозащитников города металлургов.

Сейчас Артем ищет варианты для того, чтобы организовать осмотр собаки ветврачом, а также, параллельно, ищет для спасенного животного кров и добрых хозяев.  

Комментарии
Молодец побольше таких людей.
Главные новости Вологды за неделю
Получается парадокс: одна рука государства тратит деньги на блокировку ресурсов, а другая — на то, чтобы с ними справиться
2 761 просмотр
Этого хватит, чтобы закрыть дефицит на внутренних авиалиниях хотя бы на 5-7 лет
2 144 просмотра
По словам главы города, атака была локальной, поэтому жителей решили лишний раз не пугать
1 комментарий 1 010 просмотров