image
Общество
1
3 275

Доктор Мясников рассказал, кто никогда не заболеет COVID-19

В своей программе на телеканале «Россия-1» рассказал о том, что большинство заболеваний, особенно имеющих инфекционную природу и иногда приводящие к летальным последствиям, имеют генетическую природу.

И, как ни странно, по группам крови можно легко определять предрасположенность человека к той или иной форме заболевания, инфекции и предсказать, как пройдет лечение или заболевание убьет пациента.

Например, люди с первой группой предрасположены к язве желудка, со второй группой стоит опасаться COVID-19 и рака желудка, с третьей и четвертой - чаще всего пациенты больные раком поджелудочной железы.

При этом люди с первой группой крови практически неуязвимы для коронавирусной инфекции, заявляет Мясников.

Хотя он и не исключает, что из-за того что есть 348 антигенов – то коронавирусом не заболеют не только люди с первой группой крови, рано как и СПИД не разовьется у тех, кто подхватил ВИЧ –инфекцию, но не предположен к заболеванию по генетическим показателям.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров