Общество
1
1 342

Дополнительные рейсы в Санкт-Петербург будут доступны вологжанам в августе

Для удобства жителей Вологодской области в августе будут организованы дополнительные поезда в Санкт-Петербург. Эти маршруты предоставят удобную транспортную связь между регионами, облегчая путешествия для пассажиров. Информацию об этом предоставил официальный портал Северной железной дороги.

Один из дополнительных поездов отправится из Сыктывкара в Санкт-Петербург 9 августа в 5:50 утра. В Вологодской области он будет проходить через несколько станций, включая Вожегу, Харовскую, Сухону, Кипелово, Чебсару, Шексну, Череповец и Бабаево. Путешествие завершится на Ладожском вокзале в Петербурге 10 августа в 12:10 дня.

Следующий дополнительный поезд отправится из Архангельска в Санкт-Петербург 11 августа в 21:46. Вологодчину данный поезд будет проходить на следующий день, 12 августа. В этот день поезд также охватит станции Кадниковский, Семигородняя и Кадуй. В Санкт-Петербург этот поезд прибудет 12 августа в 22:28.

Дополнительно были организованы поезда из Санкт-Петербурга в Архангельск. Первый из них отправится 10 августа в 16:36, а второй - 14 августа в 14:00, предоставляя дополнительные варианты для пассажиров, путешествующих между этими городами.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров