image
Общество
2
1 685

"ДороХо - боХато": россиян взбесил роскошный отдых Пресняковых

Чета Пресняковых вновь подняла в социальных сетях волну недовольных комментариев. Люди возмущены тем, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков кичатся своим богатством, демонстрируя роскошный отдых.

Пара сначала отдыхала в Турции, затем переместилась в Грецию. Они не исключают, что путешествие может быть продолжено. Какая именно страна станет следующей - пока не знают. Больше всего людей злит обстановка, в которой отдыхают Владимир и Наталья. Слишком все дорого: и яхт-клуб, и новые купальники певицы, и подарки, которые супруги преподносят друг другу на камеру.

Россияне считают, что в период пандемии, когда большинство людей думают о хлебе для детей, когда с работой огромные проблемы, когда впереди есть тень локдауна - показывать дорогой образ жизни не очень прилично. Сотни россиян гибнут от ковида, а Пресняковы радуются жизни. Стоит отметить, что есть и те комментаторы, которые пытаются защитить супругов, объясняя, что их богатство - результат долгого и упорного труда.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр