image

Дорожные полицейские помогли водителю, застрявшему на трассе

Наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Сергея Федорова и лейтенанта полиции Тимура Абдуллаева находились на маршруте патрулирования в Череповецком районе. Около 22:00 на 106 километре трассы Вологда – Новая Ладога полицейские заметили стоявшую автомашину Шевроле. Ее владелец пытался устранить неполадку.

Госавтоинспекторы решили помочь. Они поинтересовались у водителя, что случилось. Мужчина рассказал, что по пути из Череповца у него спустило колесо, а для замены нужен еще один домкрат и насос. Около час он тщетно пытался остановить проезжающие автомобили. В салоне иномарки в это время ждали женщина и двое маленьких детей.

Дорожные полицейские достали все необходимые инструменты и помогли устранить поломку. Водитель и пассажиры поблагодарили сотрудников ДПС, и машина отправилась в дальнейший путь.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров