image
Общество
2 411

ДТП с четырьмя погибшими, будущий митинг дольщиков, мясо с отклонениями и другие новости выходных

Дайджест выходных на портале vologda-poisk.ru

Четыре человека погибли в аварии в Чагодощенском районе. На подъезде к райцентру лоб в лоб столкнулись «Киа Рио» и «Лада Калина», никто из водителей и пассажиров не выжил.

Больше 100 килограммов мяса изъяли из продажи в Вологодской области. Продукты не соответствовали требованиям Роспотребнадзора.

Вологда присоединится к всероссийскому митингу обманутых дольщиков. Всего в акции участвуют 13 городов России, еще 30 пока под вопросом.

В Вологду в ночь на понедельник придет гроза. Дожди будут лить вплоть до вечера 17 июля.

Череповецкий футболист Евгений Макеев начал новый сезон в Премьер-лиге за «Ростов». Подробности биографии 27-летнего защитника — в нашем материале.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Новый паспортный тренд: россияне получат личный код Единого регистра населения взамен ИНН
Начиная с 1 января 2026 года россияне смогут добровольно поставить в паспорт специальную отметку с номером из Единого регистра населения (ИД ЕРН), которая заменит отметку ИНН.
04-12-2025 917 просмотров
Бесплатные лекарства теперь ближе: на Вологодчине открыли горячую линию и чаты поддержки для льготников
В Вологодской области заработала специальная горячая линия для жителей, имеющих право на бесплатное получение лекарств.
04-12-2025 594 просмотра
«Северсталь» в Череповце проиграла московскому «Динамо», но заработала одно очко
Единственную шайбу в матче команда Андрея Козырева пропустила за пять секунд до окончания овертайма
03-12-2025 540 просмотров
image