image

Дубак-челлендж добрался до Вологодской области

Дубак-челлендж, который запустили сибиряки, добрался и до Вологодчины. Первыми отреагировали жители Череповца. Они начали массово публиковать записи. Погода способствует удачным кадрам. Снимки и видео набирают десятки просмотров, а также одобрительных отзывов.

Напомним, что необычная акция демонстрирует, насколько холодно в регионе. Первыми ее запустили сибиряки, ведь именно к ним сначала пришли аномальные морозы. Дубак-челлендж предполагает несколько вариантов исполнения. Это или выплескивание кипятка, который в воздухе мгновенно превращается в пар, или пробежка по холоду, или демонстрация замерзшего мокрого белья. 

 

Жители Вологодской области смогут еще целую неделю делать эффектные снимки и записывать видео в рамках челленджа. Аномальные морозы продержатся в регионе, как сообщают синоптики, до начала следующей недели. 

Комментарии
И когда это морозы до - 30 с хвостиком стали для Вологодской области "аномальными"? Под москвичей "косим"? :-)
Главные новости Вологды за неделю
Российским пенсионерам, привыкшим следить за графиком повышения выплат, стоит готовиться к возможным изменениям
1 комментарий 979 просмотров
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
1 комментарий 463 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров