image
Общество
1 729

«Два Егора» призывают вологжан помочь 19-летнему Илье Колосову: у юноши обнаружили опухоль головного мозга

Вологодская группа «Два Егора» организует благотворительные концерты в Вологде и Череповце, чтобы помочь 19-летнему Илье Колосову побороть рак.

Со страшным диагнозом столкнулся молодой человек – студент ВоГУ Илья Колосов. Врачи диагностировали у юноши диффузную глиому ствола мозга. Родным и его друзьям уже удалось собрать деньги на обследование в медицинском центре Санкт-Петербурга им. Березина и первый взнос на лечение (1 800 000 рублей). Сейчас близкие Ильи пытаются собрать полную сумму - на лечение не хватает еще 700 000 рублей.

Музыканты из группы «Два Егора» хотят помочь своему другу и в честь этого устраивают концерты в Вологде и Череповце. Все собранные деньги пойдут на лечение Ильи. На входе будет стоять черный ящик для сбора средств. В Вологде концерт состоится 15 марта в 20:00 в мастерской «Театр эмоций» (Ленинградская, 71), в Череповце – 16 марта в пабе «Центр занятости».

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров