image
Общество
4
5 872

Две недели не могут найти жительницу Череповца со змеей

Сообщается, что две недели назад, 12 сентября около 7 часов вечера из дома по улице Верещагина, 40, ушла 37-летняя Екатерина Александровна Горохова. С тех пор о ее месте нахождения ничего неизвестно.

 

Рост женщины 170-175 см, рыжеватые до плеч волосы.

 

Среди особых примет – татуировка на животе в виде цветка со змеей.

 

На Екатерине 12 сентября была надета темная  футболка с черными вкраплениями, синяя кофта с капюшоном и джинсы. На ногах – кроссовки.

 

При себе был рюкзак.

 

Всех, кто видел Екатерину Горохову или знает что-либо о ее местонахождении, просят позвонить в полицию 102 или сообщить волонтерам ПСО «Ты не один» по телефону 8-911-505-68-98, можно в комментарии на сайт отряда.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров