image

Двое юных вологжан пострадали в ДТП, ковидный рекорд и гибель ведущего НТВ: обзор новостей дня

Общество
04:06
740 просмотров
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за информационной повесткой и знакомит читателя с самыми интересными новостями города, области, страны и мира. В настоящей подборке представляем ТОП-5 информационных поводов, актуальных на 8 октября 2020 года.

  1. В Вологде микроавтобус, под управлением 40-летнего мужчины, допустил наезд на припаркованный автомобиль. В результате ДТП пострадали два подростка.
  2. В Подмосковье 41-летний ведущий шоу на телеканале НТВ Александр Колтовой погиб при авиакатастрофе. Самолет с ведущим и его спутницей рухнул из-за загоревшегося двигателя.
  3. 15-летний подросток решил отомстить своим родителям за ограничения свободы. Он ранил ножом 6-летнюю племянницу, выстрелил своей матери в голову, а отцу в руку. 
  4. В Вологодской области продолжается рост ковидных больных. Накануне вновь зафиксированное рекордное число выявленных инфицированных граждан.
  5. Для ковидных больных разработаны новые правила нахождения вне стационара. Они начали действовать с 8 октября текущего года. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самые интересные новости, подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях.