image
Общество
440

Двух вологодских потеряшек — девушку и молодого парня — нашли живыми и здоровыми

Двое жителей Вологодской области, о пропаже которых сообщалось накануне, найдены живыми и здоровыми. Одна из них — 17-летняя девушка из Грязовецкого района. Информация о том, что с несовершеннолетней все в порядке, появилась вчера поздно вечером в группе поисково-спасательного отряда «Ты не один». Подробности не разглашаются, но девушка, вероятно, сбежала из дома (это случилось утром 15 марта) и уехала в Череповец.

Там же, в Череповце, но при более интересных обстоятельствах обнаружился и пропавший 11 марта 28-летний житель Белозерска. Молодой человек ездил на ВАЗ-2112, госномера которого указали в ориентировке волонтеры ПСО «Азимут». Как выяснилось, машина с этим номером была замечена недалеко от дома на проспекте Победы в Череповце, ее снимок опубликовали в соцсетях с жалобой на то, что водитель, возможно, нетрезв. Подтвердился ли этот факт, неизвестно, но за рулем, по-видимому, оказался именно исчезнувший белозер.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра