image
Общество
1
791

Джо Байден не стал скрывать свой смертельный диагноз

Джо Байден рассказал о смертельном диагнозе. Оказывается, у президента США рак. Об этом глава государства заявил во время выступления, посвященного защите окружающей среды. Джо Байден вспомнил, как проходило его детство и юность.

"Знаете, что происходило в первые заморозки? Приходилось включать стеклоочистители, чтобы буквально смывать нефтяные пятна со стекла автомобиля. Вот почему у меня - и многих других людей, с которыми я вырос, - рак. И вот почему в течение долгого времени в Делавэре был самый высокий уровень заболеваемости раком в стране", - сказал Байден.

Позже пресс-службе президента США вновь пришлось дополнительно разъяснять слова главы государства. оказывается, что Джо Байден говорил о предраковых опухолях кишечника, которые ему удаляли. Сейчас, как заверяет лечащий врач, у президента нет серьезных недугов. 

Комментарии
В
Смертнее всех смертных
Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме заявляют: необходимо избавить жильцов от произвола застройщиков и аффилированных с ними «управляшек»
2 комментария 2 186 просмотров
В СМИ и сетях обсуждают введение в оборот цифрового рубля.
1 комментарий 2 098 просмотров
Сегодня, 6 сентября, вступает в силу приказ ФАС России, напрямую касающийся цен на пассажирские железнодорожные перевозки.
3 комментария 2 301 просмотр