image
Общество
510

Экс-глава Счетной палаты Кудрин получил новую должность

Ушедший в отставку с поста главы Счетной палаты Алексей Кудрин получил новую должность. Он станет советником по корпоративному управлению в «Яндексе».

«Принял предложение "Яндекса" стать советником по корпоративному развитию. Вместе с менеджментом буду разрабатывать корпоративную структуру нового холдинга, которая обеспечит долгосрочное и устойчивое развитие компании на всех рынках, включая международные», - рассказал Кудрин в своем телеграм-канале.

Как он отметил в той же публикации, среди его задач сохранение уникальной управленческой и технологической культуры компании.

Напомним, Счетную палату РФ Кудрин возглавил в 2018 году, до этого он успел поработать на должности министра финансов и вице-премьера.

Главные новости Вологды за неделю
Губернатор Филимонов поблагодарил мэра Собянина и министра Шадаева
1 691 просмотр
Воспитанницы школы «Эвита» забрали два золота и одно серебро в четырех возрастных группах
2 042 просмотра