image
Общество
1
779

Экс-глава Вологды Евгений Шулепов возмутился уборкой дворов в Москве

Бывший глава Вологды, а ныне депутат Государственной Думы РФ Евгений Шулепов разместил на личной страничке в соцсетях возмущенный пост о качестве уборки дворов в Москве. «Вот так «замечательно» убирается двор у дома, где живут депутаты Государственной Думы. А ведь прошло больше трёх суток после снегопада. Что уж говорить о других дворах... Все-таки надо серьезно ужесточать ответственность управляющих компаний и ТСЖ за нарушение условий договора», - пишет Шулепов, подкрепив свои высказывания фотографиями с машинами и тротуарами, заваленными снегом.

Подписчики экс-главы на этот выпад отреагировали своеобразно, пожелав Шулепову самому взяться за уборку. «А помните, Евгений Борисович, вы призывали вологжан помогать коммунальщикам и разгребать снег лопатами самостоятельно? У вас есть возможность испробовать свой совет на себе! Лопату в руки и вперед!», — посоветовал депутату подписчик Аркадий.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров