Общество
1
779

Экс-глава Вологды Евгений Шулепов возмутился уборкой дворов в Москве

Бывший глава Вологды, а ныне депутат Государственной Думы РФ Евгений Шулепов разместил на личной страничке в соцсетях возмущенный пост о качестве уборки дворов в Москве. «Вот так «замечательно» убирается двор у дома, где живут депутаты Государственной Думы. А ведь прошло больше трёх суток после снегопада. Что уж говорить о других дворах... Все-таки надо серьезно ужесточать ответственность управляющих компаний и ТСЖ за нарушение условий договора», - пишет Шулепов, подкрепив свои высказывания фотографиями с машинами и тротуарами, заваленными снегом.

Подписчики экс-главы на этот выпад отреагировали своеобразно, пожелав Шулепову самому взяться за уборку. «А помните, Евгений Борисович, вы призывали вологжан помогать коммунальщикам и разгребать снег лопатами самостоятельно? У вас есть возможность испробовать свой совет на себе! Лопату в руки и вперед!», — посоветовал депутату подписчик Аркадий.

Главные новости Вологды за неделю
Вологду в битве за титул «Культурной столицы России – 2027» поддержали знаменитые артисты, спортсмены и активисты
Уже 14 декабря в Москве объявят город, ставший победителем среди восьми главных претендентов на звание «Культурная столица России – 2027». Вместе с Вологдой борьбу ведут Челябинск, Ульяновск, Ставрополь, Сочи, Рязань, Новосибирск и Калуга.
17-11-2025 2 367 просмотров