image

Эксперты составили рейтинг лучших автомобилей 2018 года

Общество
17:53
443 просмотра
Александр Немоляев

Издание CarWeek.ru опубликовало рейтинг машин, которые, по мнению экспертов, стали лучшими в 2018 году. Победителей определили в пяти номинациях: надежность, комфорт, скорость, безопасность и технологичность — в последней соревновались электрокары.

2018

Самый надежный. «Тойота Камри» седьмого поколения: у новинки увеличилась прочность кузова, снизилась масса, при этом вся техническая начинка сохранила лучшие черты, особенно если брать по соотношению «цена — качество». Цена модели в России — от 1 млн. 573 тыс. рублей, характеристики мотора: 2,5 или 3,5 литра, мощность — от 180 до 300 лошадиных сил.

2018

Самый комфортный. Новое поколение «Мерседес Майбах S600» - автомобиль исключительно для богатых людей, его пассажирские места — просто произведение искусства: дорогая отделка, минибар, сидения с регулируемой спинкой и массажем, подогрев, вентиляция и прочие удобства. По сути, пятизвездный гостиничный номер на колесах. Цена — от 12 млн. рублей.

2018

Самый быстрый. «Бугатти Чирон» развивает максимальную скорость до 420 км/ч, причем специалисты утверждают, что она искусственно занижена, чтобы авто разрешили использовать на общественных дорогах. Стоит это чудо техники от 184 миллионов рублей.

2018

Самый безопасный. Семейный автомобиль «Вольво XC90» - настоящий образец машины, в которой все продумано до мелочей. Трехрядный кроссовер буквально напичкан системами активной и пассивной безопасности, плюс снабжен подвеской, которая автоматически держит кузов ровно и препятствует опрокидыванию. Стоимость на российском рынке — от 3,9 млн. рублей.

2018

Лучший электрокар. Достоинства «Тесла Модел S» - технологичность, мощность и сбалансированность. Компания пока официально не представлена в России, так что заказать такое авто можно через посредников из Америки или Европы.  

Главные новости Вологды за неделю