image

Экстрасенс Зираддин Рзаев: большинство сбежавших звезд захочет вернуться в Россию

Общество
14:25
1 383 просмотра
Елена Иванова
фото 24newnews.ru
фото 24newnews.ru

Серебряный призер шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев сделал довольно оптимистичный прогноз на 2023 год.

 

Наиболее удачными окажутся инвестиции в строительство, производство и современные технологии. А вот тем, кто надеется на прибыли в банковской сферой, нужно быть осторожнее – год будет для этого рискованным.

 

Зираддин советует всем серьезнее отнестись к совему здоровью – людям еще долго предстоит бороться с патогенными микроорганизмами. Кстати, он сделал точный прогноз пандемии коронавируса.

«Я еще в 2017 году предсказывал будущую пандемию — серьезный вирус, маски… К сожалению, новые вирусы будут с нами еще долгие годы. Человечество из-за этого ждут большие изменения», — предупредил эзотерик.

Что касается главного для многих вопроса – когда завершится СВО, экстрасенс говорит, что активные боевые действия уже в ближайшем будущем могут закончится, возможно, в 2023 году. Россия сейчас борется со злом.

 

Как пишет СтарХит, Рзаев не забыл и о судьбе сбежавших из России звезд шоу-бизнеса, актеров, музыкантов. Он считает, что большинство решит вернуться на родину. Вот только повезет далеко не всем.

«Деятели культуры начнут возвращаться домой. Не все, но многие вернутся. Вижу, что один из них оттуда уйдет к Богу», — предсказал Зираддин Рзаев судьбу звезд, обосновавшихся за рубежом.