image
Общество
1
2 458

Елена Малышева была срочно госпитализирована в тяжелом состоянии

Известная телеведущая Елена Малышева была срочно госпитализирована. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник информации. 

Известно, что у Малышевой диагностирован гипертонический криз. Давление у телеведущей поднялось до 200 на 130. Что именно стало причиной столь резкого скачка давления, пока не сообщается.  Женщину поместили в ГКБ имени С.П.Боткина. Известно, что в настоящее время ей оказывается весь комплекс необходимой помощи. 

Елена Малышева - 58-летняя телеведущая, автор программы "Жить здорово" и "Здоровье". Врач-терапевт, доктор медицинских наук. 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров