image
Общество
1
676

Елизавета Токарева не вошла в ТОП-10 финала «Мисс Россия-2017»

Вчера состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2017». Прямую трансляцию можно было увидеть на официальном сайте конкурса. Мисс Россия-2017 признана представительница Свердловской области - Полина Попова. 

Титул вице-мисс досталось Ксении Александровой из Москвы. Красавица из Башкирии Альбина Ахтямова стала второй вице-мисс.

Несмотря на то, что в народном голосовании представительница Вологды заняла второе и третье место, Елизавета Токарева  не вошла в ТОП-10 и вышла из соревнования после первого конкурса финала. 

Победительнице вручили корону из белого золота, инкрустированную жемчугом и бриллиантами, автомобиль и три миллиона рублей.

Полина Попова получила возможность представить Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Фото официального сайта конкурса

Комментарии
С

Смотрел я вчера сей конкурс. Крестьянская организация. По уровню вологодские могут вполне посоревноваться. Девчонок жалко. Выступили материалом для заработка организаторов. Особенно поразило постоянное перечисление спонсоров - как в Вологде оказался. -)) 

Как отобрали ТОП-10 - вообще печаль печальная. Так что может быть и к лучшему, что на старте финала не прошла отбор. Вопрос определения красоты оставим открытым -)

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров