image
Общество
1
676

Елизавета Токарева не вошла в ТОП-10 финала «Мисс Россия-2017»

Вчера состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2017». Прямую трансляцию можно было увидеть на официальном сайте конкурса. Мисс Россия-2017 признана представительница Свердловской области - Полина Попова. 

Вице-мисс Россия-2017 Ксения АлександроваМисс Россия-2017 признана представительница Свердловской области - Полина Попова. Красавица из Башкирии Альбина Ахтямова стала второй вице-мисс

Титул вице-мисс досталось Ксении Александровой из Москвы. Красавица из Башкирии Альбина Ахтямова стала второй вице-мисс.

Несмотря на то, что в народном голосовании представительница Вологды заняла второе и третье место, Елизавета Токарева  не вошла в ТОП-10 и вышла из соревнования после первого конкурса финала. 

Победительнице вручили корону из белого золота, инкрустированную жемчугом и бриллиантами, автомобиль и три миллиона рублей.

Полина Попова получила возможность представить Россию на конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Фото официального сайта конкурса

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» обыграл «Балтику-2»
Череповецкая команда одержала первую в сезоне домашнюю победу
29-06-2025 738 просмотров
Футбольное «Динамо» с минимальным счетом обыграло аутсайдера турнира – ФК «Коломна»
Все больше болельщиков отмечают деградацию вологодской команды к середине сезона
29-06-2025 538 просмотров
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра