image
Общество
4
2 621

Еще одна похоронка пришла сегодня в Красавино

На Украине погиб молодой танкист из Великоустюгского округа 

В Великоустюгский округ продолжают приходить похоронки. Сегодня тало известно о том, что на Украине в ходе проведения спецоперации погиб молодой житель города Красавино. 

Александр Городков в октябре 2023 года подписал контракт с Министерством обороны РФ. Пройдя подготовку, мужчина отправился служить в танковые войска. 

Как стало известно сегодня, Александр погиб в конце декабря прошлого года, сражаясь с врагом на Купянском направлении в Харьковской области. Мужчине было 32 года.

Как сообщают авторы группы «Великий Устюг Инфо», по данным на середину января 2024 года Великоустюгский округ в спецоперации потерял как минимум 26 человек. Четверо из погибших участников спецоперации на Украине были родом из города Красавино.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра
В ВоГУ обсуждают новые правила работы с ИИ для дипломов и готовятся к дискотекам
На очередной планерке в Вологодском государственном университете (ВоГУ) обсудили несколько ключевых нововведений для студентов и абитуриентов
27-01-2026 2 443 просмотра