image
Общество
4
9 847

Еще по 10 тысяч могут выплатить россиянам

Еще по 10 тысяч рублей могут выплатить россиянам в рамках мер поддержки от государства в период пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее предложение было внесено на рассмотрение членов Правительства страны представителями Совета Федерации. 

Если Правительство РФ одобрит инициативу, то получить единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей смогу те семьи, в которых воспитывается ребенок в возрасте от 17 до 18 лет. Окончательное решение по оказанию помощи данным семьям пока не принято.

Напомним, что Владимир Путин еще в начале мая поручил Правительству осуществить все возможные меры поддержки гражданам. В числе прочего, семьи с детьми в возрасте от 3 до 16 лет получили возможность претендовать на выплату в 10 тысяч рублей. Этим решением были возмущены родители, воспитывающие детей в возрасте старше 16-ти лет. Сенаторы решили устранить данную недоработку, поэтому внесли указанное выше предложение. 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров