image

Это просто шок: Галкина в шоу «Сегодня вечером» заменит…

Общество
22:41
6 023 просмотра
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Максима Галкина, который уже всех достал своей ненавистью к России и жадностью в Израиле, все же выперли с Первого канала и ищут ему замену в тех программах, где он работал.

Как оказалось, в шоу «Сегодня вечером» зрители Первого увидят знаменитого Николая Цискаридзе, и премьерная программа с участием танцора состоится в ближайшие дни:

«В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга», - цитирует слова собственного источника на съемочной площадке шоу портал «СтарХит».

Самое интересное, что официально данная информация не разглашается, и причина может быть в личном уважительном отношении Цискаридзе к Галкину:

«Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что когда начнется вся травля меня в 2013 году, Максим один из очень немногих, кто не побоится сказать свое мнение! Я много раз говорил ему за это спасибо! (…)Максим, ты для меня настоящий человек. Я искренне тебя уважаю и ценю. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всей твоей большой семье! Всегда твой Колька», - писал Цискаридзе, ставя всем в пример Галкина, как отзывчивого и доброго человека и надежного друга…

Николай и Максим дружат много лет и реакция Галкина на «рокировочку» в его программе на друга Николая может быть неоднозначной…Но пока шоумен не высказывался на этот счет в своих соцсетях.

Фото: социальные сети, Legion-Media, кадр из шоу Первого канала, vokrug.tv

Главные новости Вологды за неделю