image
Общество
565

Фекалии угрожают жизни вологжан, новая вакцина от ковида и смерчи в Вологодской области: обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой. Мы публикуем новости не только города и региона, а также страны. В настоящей подборке представлены пять наиболее читаемых материалов минувшего дня.

  1. Менее, чем через две недели, наступит осень. Жителям страны рассказали, какая погода ожидается в первый месяц нового сезона.
  2. Вологжане, которые живут на территории Кувшиново, вынуждены ежедневно не только видеть фекальное озеро, но и чувствовать ароматы вовсе не французских духов. С чем это связано? Подробности в материале.
  3. Синоптики предупредили, что на территории Вологодской области возможно возникновение смерчей.
  4. Сейчас на территории Российской Федерации зарегистрировано четыре вакцины от ковида. Ждать ли еще одну?
  5. Вологодские коты настолько суровы, что не боятся даже диких животных. В этот раз момент отстаивания территории попал на видео.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров