image

Финалисты конкурса «Юные вологжане дарят улыбки»: Богдан Богданов

добрая новость
17:56
547 просмотров
Алексей Кондратьев

Портал «Вологда-поиск» и магазин «Мир детской моды» начинают знакомить читателей с финалистами детского фотоконкурса «Юные вологжане дарят улыбки». Напомним, что участники финального этапа уже успели попробовать себя в новом амплуа – фотомоделей. 

Дети приняли участие в профессиональной фотосъемке в студии «Мира детской моды». Юные участники показали свое умение позировать, а самое главное – это их улыбки, которые они дарят всем вам на Новый год.

Представляем вам первого финалиста фотоконкурса: Богдан Богданов.

Так получилось, что 9-летний Богдан стал единственным мальчиком среди финалистов конкурса. О конкурсе ему рассказала мама. 

«Для меня это первая подобная фотосъемка, раньше я никогда не участвовал в таких мероприятиях. Мама заставила меня принять участие (улыбается)», - рассказал Богдан.

Богдан учится в третьем классе школы № 29. Оценки в дневнике – «4» и «5», а любимые предметы – русский язык и физкультура. 

«Волнуюсь немного, конечно. Думаю победить в этом конкурсе, а победу посвящу своей любимой маме», - добавил Богдан.

Скоро Новый год, а, значит, дети уже написали свои письма главному волшебнику –Деду Морозу. В своем письме Богдан попросил у дедушки анимэ-бокс, мягкую игрушку анимэ и маркеры.

«Надеюсь, Дед Мороз принесет мне эти подарки. Дед Мороз принесет, а не мама. Мама же не Дед Мороз», - уточнил Богдан.

Городской портал «Вологда-Поиск» запустил финальную часть голосования.  Фотографии 5 финалистов в модных нарядах примут участие во втором этапе.  Схема все та же – вы голосуете, мы объявляем лучшего. Именно наши читатели определят главного победителя: он (или она) получит сертификат на 4000 рублей от магазина «Мир детской моды».

Подведение итогов состоится 23 декабря. После этого пройдет торжественное награждение победителя. 

Портал «Вологда-поиск» желает всем участникам удачи!  Спешите принять участие в голосовании! Кстати, приобрести предметы гардероба из новой коллекции (в том числе и новогодние платья) вологжане всегда могут в магазине «Мир детской моды».