image

Финалисты конкурса «Юные вологжане дарят улыбки»: София Митрушина

Общество
21:58
785 просмотров
Мария Вернер
фото: vologda-poisk.ru
фото: vologda-poisk.ru

Портал «Вологда-поиск» и магазин «Мир детской моды» продолжают знакомить читателей с финалистами детского фотоконкурса «Юные вологжане дарят улыбки». Напомним, что участники финального этапа уже успели попробовать себя в новом амплуа – фотомоделей. 

Дети приняли участие в профессиональной фотосъемке в студии «Мира детской моды». Юные участники показали свое умение позировать, а самое главное – это их улыбки, которые они дарят всем вам на Новый год.

Знакомим вас с самой юной участницей финального этапа конкурса «Юные вологжане дарят улыбки» - София Митрушина.

По словам Софии, она самый счастливый ребенок в мире, так как у нее есть все игрушки, которые она хотела. Но Дед Мороз все равно приготовил для нее на Новый год сюрприз. 

Малышка уже ходит в детский сад, где больше всего ей нравится играть в прятки и рисовать. Лучше всего София рисует круги. 
Перед фотосессией она не волнуется, подобный опыт у нее уже был на семейной фотосессии.

Городской портал «Вологда-Поиск» запустил финальную часть голосования.  Фотографии 5 финалистов в модных нарядах примут участие во втором этапе.  Схема все та же – вы голосуете, мы объявляем лучшего. Именно наши читатели определят главного победителя: он (или она) получит сертификат на 4000 рублей от магазина «Мир детской моды».

Подведение итогов состоится 23 декабря. После этого пройдет торжественное награждение победителя. 

Портал «Вологда-поиск» желает всем участникам удачи!  Спешите принять участие в голосовании! Кстати, приобрести предметы гардероба из новой коллекции (в том числе и новогодние платья) вологжане всегда могут в магазине «Мир детской моды».

Главные новости Вологды за неделю