image

Фотоконкурс на самую гостеприимную семью начался в Вологде

Общество
13:12
637 просмотров
Александр Немоляев

В Вологде до 15 января будут принимать работы на конкурс «Гостеприимная семья», сообщает администрация города. Участвовать в состязании могут семьи, которые в новогодние праздники принимают гостей из других стран или городов. Чтобы подключиться к проекту, надо сделать фотографии с гостями на площадках «Рождественской сказки в Вологде».

Заявки будут принимать по электронной почте folk.olga@vologda-city.ru, кроме того, фото нужно разместить в социальных сетях с хэштегом #счастливы_в_вологде. Допускается как цветной, так и черно-белый формат, размером 1920 на 1080 пикселей и соотношением сторон 16:9. Максимальное число снимков, приложенных к заявке — десять. Если к участнику приезжают несколько гостей из разных мест, он может, соответственно, подать несколько заявок.

Работы оценит жюри конкурса с учетом оригинальности, художественной выразительности, а также количеству гостей. Также работы выставят на онлайн-голосование, по итогам которого определят обладателя приза зрительских симпатий. Подарком самой гостеприимной вологодской семье станет поход в ресторан.

Главные новости Вологды за неделю