Общество
10
23 627

Галкин поплатился за свой язык: каналы убирают рекламу, а зрители сдают билеты

Максим Галкин оказался в сложной ситуации. Из-за высказываний комик лишается не только заработка от рекламы на федеральных каналах, но и концертных денег. 

Сначала банк "Уралсиб" столкнулся с проблемой при публикации рекламного ролика своих услуг. Федеральные телеканалы отказались ставить ролики, в которых снимался Максим Галкин. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источник.

Жители Архангельска отказываются идти на концерт Максима Галкина. Люди массово сдают билеты, объясняя это нежеланием видеть и слышать того, кто не поддерживает специальную операцию России по защите граждан ДНР и ЛНР.

 

Максим Галкин ситуацию не комментирует. Пользователи же полагают, что комик мог испугаться за свои активы за рубежом. Ряд источников и вовсе сообщают, что Максим Галкин уже длительное время является гражданином Кипра. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
С
Ну хоть кто то попал в сложную ситуацию! А то у нас у всех все замечательно.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров