Общество
2
2 726

Геннадий Зюганов пообещал устроить свой митинг

Несколько дней подряд отечественные СМИ не могут утихнуть. Бурно обсуждаются несанкционированные митинги, которые состоялись в разных уголках страны. Люди выходили на улицу и требовали разного: кто-то отпустит Навального, кто-то свергнуть Путина, в ряде городов звучали лозунги за все хорошее против всего плохого.

На этой волне решил напомнить о себе председатель ЦК КПРФ Геннадию Зюганов. Он объявил о проведении всероссийских митингов. Соответствующая информация опубликована на официальных ресурсах КПРФ.

Всероссийская акция протеста будет проведена коммунистами 23 февраля. Пока акции не согласованы с официальными структурами, но это не помешало КПРФ начать приглашать сторонников принять участие в акции. На митингах обещают озвучить программу, которая поможет стране выйти из кризиса, а также улучшит жизнь всех людей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Спартак» нанес «Северстали» первое поражение в 2026 году
А в тренерском штабе череповецкой команды в очередной раз не нашлось, что сказать болельщикам
07-01-2026 2 083 просмотра
В России будут отслеживать уровень жизни пенсионеров
Правительство РФ утвердило план мероприятий, в рамках которого социально-экономическое положение граждан пенсионного возраста будет оцениваться на регулярной основе
07-01-2026 1 329 просмотров