Общество
2
2 726

Геннадий Зюганов пообещал устроить свой митинг

Несколько дней подряд отечественные СМИ не могут утихнуть. Бурно обсуждаются несанкционированные митинги, которые состоялись в разных уголках страны. Люди выходили на улицу и требовали разного: кто-то отпустит Навального, кто-то свергнуть Путина, в ряде городов звучали лозунги за все хорошее против всего плохого.

На этой волне решил напомнить о себе председатель ЦК КПРФ Геннадию Зюганов. Он объявил о проведении всероссийских митингов. Соответствующая информация опубликована на официальных ресурсах КПРФ.

Всероссийская акция протеста будет проведена коммунистами 23 февраля. Пока акции не согласованы с официальными структурами, но это не помешало КПРФ начать приглашать сторонников принять участие в акции. На митингах обещают озвучить программу, которая поможет стране выйти из кризиса, а также улучшит жизнь всех людей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Депутат против новой шкалы семейной ипотеки: «Рожать детей станет менее выгодно, чем работать в IT»
В Госдуме развернулась дискуссия вокруг возможного изменения условий льготной ипотеки для семей с детьми.
14-01-2026 1 510 просмотров
Частные дома в Вологодской области дорожают быстрее, чем в среднем по России
Стоимость индивидуального жилья в Вологодской области растёт быстрее, чем в среднем по России.
14-01-2026 2 264 просмотра
За год почти 1.2 млрд рублей отдали жители региона мошенникам
В 2025 году проблема дистанционного мошенничества достигла масштабов, которые можно сравнить с потерей бюджета небольшого города
14-01-2026 1 109 просмотров