image
Общество
6
1 790

Георгий Филимонов: Мы в контакте с атаманом

Глава региона рассказал о своем сотрудничестве с вологодскими казаками.

Георгий Филимонов на оперативном совещании отметил позитивную работу вологодского казачества и сообщил, что региональное правительство будет поддерживать это общественное объединение. 

- Мы находимся в контакте с атаманом Александром Сергеевичем Яровым. Он и его соратники проводят большую и важную работу. Правительство региона будет оказывать ему всестороннюю поддержку, – пообещал врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.

Глава Вологодской области также сообщил, что поддержка казачества будет проходить и на уровне муниципалитетов. В ближайшее время в каждом муниципалитете Вологодчины будут назначены ответственные за сотрудничество с казачеством. Решения будет приниматься на уровне заместителя главы муниципалитета.

Комментарии
Удивлена.
Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров