image
Общество
1
691

Георгий Филимонов продолжает поездки по муниципалитетам – 14 июня приготовиться Чагоде

Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов начал оперативное совещение и заседание правительства с впечатлений от ПМЭФ. Он заявил, что стенд Вологодской области, который на экономическом форуме в Санкт-Петербурге был представлен впервые, произвел фурор. Это касается и оформления, и, что самое главное — результатов. Вологодская область заключила 33 соглашения с объемом инвестиций почти 150 млрд рублей.

 

По словам Георгия Филимонова, цель власти – привлекать в регион как можно больше инвестиций, создавать точки роста, новые драйверы для развития области.

 

А после врио губернатора сказал, что пришло время завершить вояж по мунициаплитетам. И следующий выезд состоится 14 июня. Команду губернатора ждет Чагода.

 

Филимонов уточнил, что в ближайшее время будет закончено «прямое» знакомство со всеми районами, и дальше – «пойдем по второму кругу».

 

Глава региона пригласил всех заинтересованных земляков на встречу для прямого диалога.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр