image

Гид из Бабаевского округа победила в федеральном конкурсе «Лига экскурсоводов»

Вера Иванова, директор Бабаевского этнокультурного центра,  на конкурс представила свой проект в номинации "Экскурсия без границ". Он предназначен для детей с ОВЗ.

Важно, что вологжанка, представляющая наш регион в финале конкурса в Москве, на ВДНХ, где проходит выставка-форум «Россия», стала одной из 200 финалистов, отобранных из 110 тысяч приславших свои заявки. В ходе финальных этапов  участники смогли прослушать лекции  авторитетных экспертов в области туриндустрии,  а также показать свои профессиональные способности и умения. А главное – успешно защитить свой проект, представленный на конкурс «Лига экскурсоводов». 

-  Вера Иванова представила компетентному жюри и коллегам по туриндустрии экскурсионную программу, которая подготовлена специально для особенных детей, - уточнил глава Бабаевского муниципального округа Юрий Парфенов. - И в этой номинации с проектом "Экскурсия без границ" одержала заслуженную победу! Поздравляем! 

Экскурсии по родному Бабаеву и его окрестностям для детей с ОВЗ для директора местного этнокультурного центра – занятие известное, давно апробированное и успешно освоенное. Только в этом году Вера Александровна провела их уже несколько раз.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров