Общество
1
570

Глава Депздрава Вологодской области ответит на вопросы жителей

Глава Департамента здравоохранения Вологодской области ответит на вопросы жителей региона в прямом эфире. Сергей Бутаков примет участие в интерактивном проекте под названием "ПоОКаем в сети".

Трансляция состоится уже сегодня в 18.30 в официальной группе Вологодской области. Любой житель региона сможет в режиме реального времени задать свою вопрос главе Департамента здравоохранения. 

Стоит отметить, что система здравоохранения страны в целом и области в частности стала щитом в борьбе с коронавирусной инфекцией. Именно врачи, медицинский персонал помогли тысячам вологжан, буквально, встать на ноги. 

Существуют и недоработки, как и в любой работающей системе. Для того, чтобы деятельность региональной системы здравоохранения стала эффективнее, вологжан приглашают на конструктивный диалог с главой Департамента. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
А
Недостаток специалистов (по всей стране?) — главный бич . Сейчас « блогер» без образования зарабатывает.....(.. ой)
Главные новости Вологды за неделю
Спойлер: на нее никто не давил
1 комментарий 1 025 просмотров
Жизнь в очередной раз подтвердила, что она — лучший сценарист
2 комментария 2 594 просмотра
Далеко не все работники знают о том, что думает по этому поводу Трудовой кодекс
2 комментария 908 просмотров