image
эксклюзив
1
1 983

Глава города Вологды восхитился талантами депутата Гордумы Михаила Сурикова

Депутат Михаил Суриков, ставший военкором и ведущий телеграм-канал «ПоZыVной «Vологда», поделился с подписчиками роликом, где он в военной форме играет на балалайке хит Юрия Шатунова «Седая ночь»:

Ролик восхитил коллегу Сурикова Юрия Сапожникова, который является главой города Вологды:

«Мой друг, товарищ и брат, Вологда, военкор, депутат, спортсмен и просто талантливый человек. Человек на фронте. Седая ночь на русском инструменте. Поклон и слова поддержки! Михаил, спасибо», - написал председатель Гордумы.

Видео: телеграм-канал «ПоZыVной «Vологда».  
 

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров