Глава Вологодского района сообщил о появлении снегозавров

Глава Вологодского района Сергей Жестяников рассказал, что на подконтрольной территории появились снегозавры. Фотографии причудливых созданий он разместил на страницах социальных сетей. 



10 января 2020 года в связи с обильным и долгожданным для детей выпадением большого количества осадков, на территории Майского сельского поселения был запущен необычный флешмоб. Жителям предложили строить из снега горки, крепости и фигуры, размещать их в социальных сетях с хэштегом #зима2020 или #майскоесп. 



Размер, тематика и украшение фигур ограничены лишь фантазией авторов.



На некоторых фотографиях, которые разместил глава Вологодского района, авторы снежных изваяний с удовольствием позируют рядом со своим творением. 

Главные новости Вологды за неделю
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров
Рабочие профессии возглавили рейтинг востребованности в 2026 году
​Сервисы «Работа.ру» и «СберПодбор» провели исследование, согласно результатам которого в 2026 году наибольшим спросом будут пользоваться профессии сварщиков и электриков.
19-01-2026 2 651 просмотр