image
Общество
1
712

Главную вологодскую елку устанавливают снова

Сегодня, 21 декабря, приступили к монтажу основания искусственной ели на площади Революции.

Напомним, что в четверг сильные порывы ветра снесли зеленых красавиц в центре Вологды, а также в районе улицы Конева.

Изначально утверждали, что елку высотой 20-25 метров уже не восстановить. Теперь же в администрации города отметили, что дерево будет тоже самое. Просто будут укреплены ствол и основание. Шары, которые разбились после падения, подрядчик заменит за собственный счет.

Отметим, что после инцидента с центральной елкой мэр Вологды заявил о плохой работе по украшению города.

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров