image
Общество
6
790

Главврач поликлиники в Вологде не простил пациентке грубой нецензурной брани в свой адрес

В июле в приемной главного врача одной из поликлиник Вологды местная жительница дала волю своему возмущению – женщина грубо и нецензурно высказалась в адрес исполняющего обязанности главного врача. Мужчина не простил даме эмоций и написал заявление в прокуратуру города.

«По данному факту прокуратурой г.Вологды было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.61 КоАП РФ «Оскорбление»», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Женщина в судебном заседании вину признала. Причину своего поведения объяснила тем, что работники поликлиники не могли найти ее медицинскую карту. Потерпевший был обижен не на шутку — он обратился к суду с просьбой привлечь вологжанку к самому строгому наказанию.

 

Мировой судья Вологодской области признал правонарушительницу виновной и «выписал» ей административный штраф в размере 3 000 рублей.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев вызван в сборную России
На пару с Артемом Дзюбой они могут сотворить исторический рекорд
14-03-2025 783 просмотра
Он русский, он идет до конца. Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Парижский клуб российского голкипера Матвея Сафонова выбил из турнира главного фаворита и продолжает борьбу за трофей
14-03-2025 524 просмотра
«Младшая» волейбольная «Северянка-3» уверенно движется к победе в чемпионате Первой лиги
В четверг, 13 марта череповецкие волейболистки победили соперниц из Орла
13-03-2025 503 просмотра