image
Общество
365

Годовалую девочку спасли из машины, вологжанка стала «Мисс Волга», популярные имена и другие новости дня

Дайджест дня на портале vologda-poisk.ru

Годовалую череповчанку вызволили из запертой машины спасатели. Малышка умудрилась закрыться изнутри в «Шевроле Лачетти».

Вологжанка получила звание «Мисс Волга-2017» и миллион рублей. Первой красавицей на конкурсе признали студентку ВГМХА Елизавету Токареву.

Ксения и Дмитрий – самые популярные имена в Вологодской области в июле. Всего родилось 1246 малышей, среди которых 20 пар двойняшек.

Пьяная череповчанка насмерть зарезала брата кухонным ножом. Трагический конфликт случился в Белозерске, куда женщина приехала к родственнику в гости.

Готовность к зиме сферы ЖКХ в Вологодской области оценили в 57 процентов. Самая большая проблема на сегодняшний день — долги за энергоресурсы.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров