image
Общество
2 603

Голландец, влюблённый в Россию: тревел-блогер Махил Снейп открывает Вологду

Фото ТИЦ Вологодской области
Фото ТИЦ Вологодской области

Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»: в регион приехали одни из самых популярных блогеров-путешественников. Среди них автор блога «Голландец в России» - Махил Снейп.

Махил - не просто путешественник. Он тревел-блогер года, победитель национальной премии за популяризацию туризма, отец двоих детей и просто человек, который искренне считает Россию своим домом. Родом из Нидерландов, он давно и осознанно выбрал страну, где редко ступает нога среднестатистического туриста. Его контент про людей, места и истории, о которых не пишут в стандартных путеводителях.

Он мог бы жить в Амстердаме, но выбрал Россию. Посетил более 40 регионов: от тундры до тайги, от маленьких деревень до мегаполисов. И теперь дорога привела его в Вологду.

Так что Вологда вполне может стать следующим открытием для его подписчиков. Сегодня он уже побывал с товарищами по проекту в музее вологодского масла, в планах – поездки в несколько округов региона. Кто знает, возможно, после его визита в наш город поедут те самые туристы, которые ищут не штампы в духе «здесь я был», а настоящие впечатления.

С нетерпением ждем публикаций Махила о поездке по Вологодчине.

Главные новости Вологды за неделю
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра
Глава областного парламента Роман Заварин выступил перед Советом законодателей РФ
2 423 просмотра