image
Общество
4
5 295

Громкое дело! Задержана начальник вологодского УФАС Наталья Мерзлякова

СМИ Вологодской области сообщают, что задержана начальник вологодского УФАС Наталья Мерзлякова. Предположительно, за взятку. Подробности пока неизвестны.

 

Будем следить за развитием событий.

 

Эту должность Наталья Мерзлякова занимает с 28 февраля 2014 года. То есть, недавно отметила 10 лет со дня назначения. Видимо, засиделась?

 

А телеграм-канал департамента внутренней политики области считает, что расследование в отношении Мерзляковой, вероятно, может быть организовано компаниями, которые недавно  получили крупный штраф за картельный сговор в сфере содержания дорог в Вологде. Вероятно, речь идет об этом деле.

Главные новости Вологды за неделю
Кубок губернатора по самбо: праздник спорта и единства в Череповце
В Череповце на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» состоялось торжественное открытие Кубка Губернатора области по самбо.
13-12-2025 1 116 просмотров
Хоккеисты «Северстали» феерят на Кубке Первого канала
Данил Аймурзин забивает за сборную России, Александр Скоренов – за белорусов
13-12-2025 2 039 просмотров