Общество
3
490

Губернатор приглашает вологжан "ПоОКать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона на прямой эфир. Олег Кувшинников проведет традиционную встречу в формате онлайн. "ПоОКать в сети" может каждый желающий.

Эфир состоится 8 октября в 16.00. Уже сейчас на официальной странице губернатора Вологодской области принимаются вопросы и темы, которые будут обсуждаться в ходе встречи.

Ожидаемо, что больше всего жителей Вологодской области сейчас интересует вопрос ужесточения ограничений из-за стремительно распространяющейся коронавирусной инфекции. Слишком обтекаемые и не очень понятным стало объяснение чиновников о тотальном введении QR-кодов на территории Вологодской области.

 

Губернатор региона готов ответить на все вопросы и разъяснить сложившуюся ситуацию. Также людей беспокоят вопросы об увеличении числа бездомных животных и работа общественного транспорта. 

Главные новости Вологды за неделю
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 905 просмотров
За вологжанами глаз да глаз: в праздники офтальмологи спасли 150 пациентов
За 12 дней новогодних каникул, с 31 декабря по 11 января, врачи Вологодской областной офтальмологической больницы приняли 150 экстренных обращений
12-01-2026 1 457 просмотров
МРОТ превысил планку в 27 тысяч рублей
С 1 января 2026 года в России, в том числе и в Вологодской области, установлен новый минимальный размер оплаты труда (МРОТ)
12-01-2026 1 447 просмотров