image
Общество
3
490

Губернатор приглашает вологжан "ПоОКать в сети"

Губернатор Вологодской области приглашает жителей региона на прямой эфир. Олег Кувшинников проведет традиционную встречу в формате онлайн. "ПоОКать в сети" может каждый желающий.

Эфир состоится 8 октября в 16.00. Уже сейчас на официальной странице губернатора Вологодской области принимаются вопросы и темы, которые будут обсуждаться в ходе встречи.

Ожидаемо, что больше всего жителей Вологодской области сейчас интересует вопрос ужесточения ограничений из-за стремительно распространяющейся коронавирусной инфекции. Слишком обтекаемые и не очень понятным стало объяснение чиновников о тотальном введении QR-кодов на территории Вологодской области.

 

Губернатор региона готов ответить на все вопросы и разъяснить сложившуюся ситуацию. Также людей беспокоят вопросы об увеличении числа бездомных животных и работа общественного транспорта. 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр