image
Общество
1
466

Губернатор Вологодчины поздравил жителей региона с Днем пожилых людей

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выразил искренние поздравления жителям Вологодчины по случаю Международного Дня пожилых людей, который отмечается 1 октября. В своем поздравлении он подчеркнул, что старшее поколение региона служит примером для всех.

"Поздравляю всех вологжан серебряного возраста с Днем пожилых людей. Благодарю за оптимизм, которым вы нас заряжаете, за любовь, которой щедро делитесь, за ваш труд на благо Вологодской области", - отметил он.

В своем официальном сообщении в социальной сети ВКонтакте губернатор также поделился видеороликом, созданным жителями областного Дома ветеранов, где рассказывается о повседневной жизни старшего поколения в Вологодской области.
 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» на домашнем льду уверенно обыграла хоккейный клуб «Сочи»
Разгрома не ожидалось, но при этом «сталевары» забросили южанам по одной безответной шайбе в каждом периоде
09-10-2025 1 989 просмотров
В чемпионате России по волейболу новый лидер – череповецкая «Северянка»
Подопечные Вадима Панкова одержали вторую победу в турнире, обыграв в трех партиях «Динамо-Метар-2»
09-10-2025 1 218 просмотров