image
Общество
1
466

Губернатор Вологодчины поздравил жителей региона с Днем пожилых людей

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников выразил искренние поздравления жителям Вологодчины по случаю Международного Дня пожилых людей, который отмечается 1 октября. В своем поздравлении он подчеркнул, что старшее поколение региона служит примером для всех.

"Поздравляю всех вологжан серебряного возраста с Днем пожилых людей. Благодарю за оптимизм, которым вы нас заряжаете, за любовь, которой щедро делитесь, за ваш труд на благо Вологодской области", - отметил он.

В своем официальном сообщении в социальной сети ВКонтакте губернатор также поделился видеороликом, созданным жителями областного Дома ветеранов, где рассказывается о повседневной жизни старшего поколения в Вологодской области.
 

Главные новости Вологды за неделю
Прекращение боевых действий в зоне СВО обсудили в Абу-Даби
Дипломаты России, США и Украины провели трехсторонние переговоры в Абу-Даби, сосредоточив внимание на поиске путей для прекращения боевых действий в зоне специальной операции.
06-02-2026 -1 комментариев 1 076 просмотров
Тайна руанской тарелки: реставрация подарила музейщикам в Тотьме сюрприз XVIII века
В музее Тотьмы – переполох, раскрыта тайна старинной тарелки
06-02-2026 903 просмотра