Общество
561

Губернатор Вологодской области, начиная онлайн-трансляцию, поприветствовал только череповчан

Сегодня после оперативного штаба, на котором были приняты важные решения по ограничениям в Вологодской области. Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что частично ограничения снимают – это касается работы кинотеатров, общественных, спортивных и культурных мероприятий.

А также началу нового учебного года – торжественные линейки пройдут в очном режиме – для первоклассников будут настоящие традиционные праздничные мероприятия первого дня в школе.

И после этого Олег Александрович вышел в эфир, проведя онлайн-общение с вологжанами в рамках программы «Поокаем в сети»

Когда началась трансляция Олег Александрович, как всегда бодро поприветствовал зрителей:

 «Добрый вечер, уважаемые череповчане!  Сорок первый эфир в социальной сети ВКонтакте! Продолжаю отвечать на вопросы, интерес большой, последний эфир посмотрело почти 100 тыс. вологжан…» 

На содержание  программы это не повлияло – эфир получился интересным, и, как всегда, губернатору не хватило регламентированного времени, чтобы ответить на вопросы, задаваемые вологжанами.

Видео: Вологодская область/ vk.com 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» двумя поражениями завершил 2025 год
Но при этом команда Евгения Марьина все еще входит в ТОП-5 Конференции «Запад» НМХЛ
26-12-2025 484 просмотра
Конкурентная среда. Обзор 9-го тура Чемпионата Вологды по футзалу
В рамках последнего в 2025 году тура сразу в трех матчах в очном противостоянии сошлись прямые конкуренты, решающие свои турнирные задачи
26-12-2025 1 125 просмотров
Сегодня ночью сгорела часть автобусов 48-го и 14-го маршрутов
Новогодние гирлянды стали причиной возгорания машин общественного транспорта
26-12-2025 2 494 просмотра