image

Губернатор Вологодской области поздравил тройняшек-призывников

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников посетил призывной пункт. Он лично поздравил необычных призывников. Вологодская семья отправляет служить сразу трех ребят. Об этом глава региона рассказал на страницах официальной группы в социальной сети.

"Сегодня уникальный случай. На службу отправляются три брата – Алексей, Даниил и Владислав Красильниковы. Молодые парни будут служить в Военно-космических силах. Ребята закончили колледж, после службы планируют поступать в высшие учебные заведения", - рассказал Олег Кувшинников.

Губернатор Вологодской области поблагодарил маму тройняшек Надежду Валерьевну, а также других родителей ребят, которые в этом году отправятся служить. Время, проведенное в армии, является для мужчины почетным. 15 июля завершается военный призыв. Из Вологодской области в места службы будут отправлены 1600 ребят. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!   

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров